Nonlinear Problems: Mathematical Modeling, Analyzing, and Computing for Finance
Huang, CX; Wen, FH; Li, JP; Lin, XD; 北京8712信箱
2014
发表期刊MATHEMATICAL PROBLEMS IN ENGINEERING
期号802031页码:1-2
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.casipm.ac.cn/handle/190111/7582
专题中国科学院科技政策与管理科学研究所(1985年6月-2015年12月)
通讯作者北京8712信箱
作者单位中国科学院科技政策与管理科学研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Huang, CX,Wen, FH,Li, JP,et al. Nonlinear Problems: Mathematical Modeling, Analyzing, and Computing for Finance[J]. MATHEMATICAL PROBLEMS IN ENGINEERING,2014(802031):1-2.
APA Huang, CX,Wen, FH,Li, JP,Lin, XD,&北京8712信箱.(2014).Nonlinear Problems: Mathematical Modeling, Analyzing, and Computing for Finance.MATHEMATICAL PROBLEMS IN ENGINEERING(802031),1-2.
MLA Huang, CX,et al."Nonlinear Problems: Mathematical Modeling, Analyzing, and Computing for Finance".MATHEMATICAL PROBLEMS IN ENGINEERING .802031(2014):1-2.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
Nonlinear_Problems_M(1857KB)期刊论文出版稿开放获取CC BY-NC-SA请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Huang, CX]的文章
[Wen, FH]的文章
[Li, JP]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Huang, CX]的文章
[Wen, FH]的文章
[Li, JP]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Huang, CX]的文章
[Wen, FH]的文章
[Li, JP]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。